DaisonGalactic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

DaisonGalactic


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Главный дворец планеты

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кот
Гость




Главный дворец планеты Empty
СообщениеТема: Главный дворец планеты   Главный дворец планеты EmptyВт 30 Май - 11:48

Место,где находится всё правительство планеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Главный дворец планеты Empty
СообщениеТема: Re: Главный дворец планеты   Главный дворец планеты EmptyСб 3 Июн - 18:00

В огромный зал вошёл человек в белой мантии,сел за стол и стал ждать своего гостя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коатия
Падаван
Падаван
Коатия


Мужчина
Количество сообщений : 383
Возраст : 34
Дата регистрации : 2006-05-20

Информация
Должность: Научный сотрудник
Здоровье:
Главный дворец планеты Left_bar_bleue100/100Главный дворец планеты Empty_bar_bleue  (100/100)

Главный дворец планеты Empty
СообщениеТема: Re: Главный дворец планеты   Главный дворец планеты EmptyСб 3 Июн - 18:04

вошел сюды.
-миленько!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Главный дворец планеты Empty
СообщениеТема: Re: Главный дворец планеты   Главный дворец планеты EmptyСб 3 Июн - 18:22

ну что же.Прошу садитесь.Давайте сразу приступим к делу.Я так смотрю вы собираетесь воевать с корускантом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коатия
Падаван
Падаван
Коатия


Мужчина
Количество сообщений : 383
Возраст : 34
Дата регистрации : 2006-05-20

Информация
Должность: Научный сотрудник
Здоровье:
Главный дворец планеты Left_bar_bleue100/100Главный дворец планеты Empty_bar_bleue  (100/100)

Главный дворец планеты Empty
СообщениеТема: Re: Главный дворец планеты   Главный дворец планеты EmptyСб 3 Июн - 18:38

-я представитель мирной цивилизации Фэян. я ничего не захватываю, но если на вашу планету нападут Ситхи, то я согласен с ами сорудничать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Главный дворец планеты Empty
СообщениеТема: Re: Главный дворец планеты   Главный дворец планеты EmptyСб 3 Июн - 18:41

Смешно,потому что они тоже не собираются на меня нападать,и тоже хотят со мной сотрудничать.Но могу вас заверить,помогать я им не собираюсь.но и вам тоже.Я буду придерживаться нейтралитета и вступлю в бой только в том случае если будет прямая угроза моей нации!
Вернуться к началу Перейти вниз
Коатия
Падаван
Падаван
Коатия


Мужчина
Количество сообщений : 383
Возраст : 34
Дата регистрации : 2006-05-20

Информация
Должность: Научный сотрудник
Здоровье:
Главный дворец планеты Left_bar_bleue100/100Главный дворец планеты Empty_bar_bleue  (100/100)

Главный дворец планеты Empty
СообщениеТема: Re: Главный дворец планеты   Главный дворец планеты EmptyСб 3 Июн - 18:53

-тоже разумно... нейтралитет вещь хорошая, но когда гибнут невинные существа... ?! нет, не могу слышть такое от вас, светлого человека!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Главный дворец планеты Empty
СообщениеТема: Re: Главный дворец планеты   Главный дворец планеты EmptyСб 3 Июн - 19:00

Раз убивают,значит есть за что.Вы сами напросились на войну с Корускантом.Вы были слишком самонадеяны. Ну конечно я не дам полностью уничтожить вашу планету,но в начало войны я ввязываться не собираюсь.Ну разве светлый не поможет светлому!В критическом случае вы всегда сможете на меня положиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Главный дворец планеты Empty
СообщениеТема: Re: Главный дворец планеты   Главный дворец планеты EmptyПт 9 Июн - 9:24

Человек в белом плаще зашел в зал ,сел за стол и стал дожидаться Владислава.
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Главный дворец планеты Empty
СообщениеТема: Re: Главный дворец планеты   Главный дворец планеты EmptyПт 9 Июн - 9:34

В зал вошел человек
здравстуйте Кот я прилетел сюда чтобы установить союз но то что я услышал идея союза вылитела из головы я предлагаю торговый договор
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Главный дворец планеты Empty
СообщениеТема: Re: Главный дворец планеты   Главный дворец планеты EmptyПт 9 Июн - 9:41

Ну я с вами союз не заключил в любом случае.Светлое с тёмным не может жыть в дружеских отношениях.
Ну что же,Назовите условия торгового договора,я слушаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Главный дворец планеты Empty
СообщениеТема: Re: Главный дворец планеты   Главный дворец планеты EmptyПт 9 Июн - 9:54

Условий никаких нет просто будем позволять
нашим торговцам расширенно продавать свои товары
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Главный дворец планеты Empty
СообщениеТема: Re: Главный дворец планеты   Главный дворец планеты EmptyПт 9 Июн - 10:04

ну что же я согласен.только не вздумайте атаковать мои торговые суда,иначе мне придётся атаковать вас в ответ,а это многим будет на руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Главный дворец планеты Empty
СообщениеТема: Re: Главный дворец планеты   Главный дворец планеты EmptyПт 9 Июн - 10:05

[/i]Угроза а если вы мои троните построю звезду смерти и все дальше вы знаете-Со злым смехом сказал он
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Главный дворец планеты Empty
СообщениеТема: Re: Главный дворец планеты   Главный дворец планеты EmptyПт 9 Июн - 10:14

Защитное поле моей планеты нельзя пробить ни одним видов известного нам вооружения.Но у него есть слабое место.но в чём оно я вам не скажу.Флот моей планеты достаточно силён,чтобы дать отпор любому врагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Главный дворец планеты Empty
СообщениеТема: Re: Главный дворец планеты   Главный дворец планеты EmptyПт 9 Июн - 10:20

ха ха ха
я ухожу
надо готовиться к войне с двухя Белыми
Еще увидимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Главный дворец планеты Empty
СообщениеТема: Re: Главный дворец планеты   Главный дворец планеты EmptyПт 9 Июн - 10:32

я вам войну не объвлял и счетаю её бессмысленной,крикнул человек уходящему ситху.Но у меня есть к вам вопрос:почему вы так стремитесь развязать войну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анакин
Жених Китч
Анакин


Мужчина
Количество сообщений : 1370
Возраст : 33
Темный или Светлый? : Темный Лорд Сит
Раса : Высший Вампир
Дата регистрации : 2006-06-03

Информация
Должность: Сенатор Развлечений, Физическая подготовка, Сотрудник Вытрезвителя, Уход за существами, Телепортация
Здоровье:
Главный дворец планеты Left_bar_bleue100/100Главный дворец планеты Empty_bar_bleue  (100/100)

Главный дворец планеты Empty
СообщениеТема: Re: Главный дворец планеты   Главный дворец планеты EmptyПт 9 Июн - 13:57

Только постарайтесь не задевать Yavin 4!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mce.mobilexp.info/
Кот
Гость




Главный дворец планеты Empty
СообщениеТема: Re: Главный дворец планеты   Главный дворец планеты EmptyСб 10 Июн - 9:42

А вы как сюда попали минуя посадочную площадку,куда смитрит охрана,ну ладно,хорошо Yavin 4 я не собираюсь трогать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный дворец планеты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DaisonGalactic :: Дома жителей :: Небо :: Планета Антарес-
Перейти: