DaisonGalactic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

DaisonGalactic


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чердак

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kimuriel
Шаман
Шаман
Kimuriel


Мужчина
Количество сообщений : 48
Возраст : 39
Темный или Светлый? : тёмный
Статус : Преподаватель магии иллюзий и учитель единобортсв
Раса : дроу
Дата регистрации : 2006-06-22

Чердак Empty
СообщениеТема: Чердак   Чердак EmptyСб 24 Июн - 17:55

Слуги не хотели пускать меня на самый верхний этаж. Вернее не этаж, а небольшую комнатку сразу под крышей башни. Когда-то помещение использовалось как склад для разных пока ненужных вещей, гор пыли и как желище для мелких грызунов. Я же увидел в нем самую замечательную комнату имения: здесб вполне хватало места чтобы развернутся, даже попрвгать при желании :.55.: но самое главное, что не было заметно снаружи- небольшое окошко позволяющее любоватся звездным небом по ночам и окрестностями днем.
Сюда были перенесены письменный стол, стул, моя кравать, книжный шкафчик. На полу растелен ковер, а на стене теперь красовались мой меч, доспехи и картина прекрасной эльфы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimuriel
Шаман
Шаман
Kimuriel


Мужчина
Количество сообщений : 48
Возраст : 39
Темный или Светлый? : тёмный
Статус : Преподаватель магии иллюзий и учитель единобортсв
Раса : дроу
Дата регистрации : 2006-06-22

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак EmptyСб 24 Июн - 22:29

Как только я вернулся с прогулки к своему давнему другу Люпину, сразу побежал в библиотеку. Помощ хранителя не понадобилась, да он кажется и не заметил рядом пробежавшего эльфа. Книги по древним артефактам хранились в третьем зале.
И не пришло же в голову подумать о ком-то другом кроме себя! Эгоист! Сколько раз я вычитывал по мелочам данные о редкостях и артефактах, собирал их в каталоги и покупал труды ученых, путешественников и искателей приключений. И доставал их! Коллекция внушала: оружие, драгоценности, предметы роскоши... А то, что среди артефактов может оказатся так нужный Люпину не подумал...
Теперь в кабинете валялась гора книг из которой дроу усиленно вычитывал и выписывал что-то... На обложке только что отложенной книги красовалас серебристая надпись "Мифы и легенды планеты Эйпентак". Разумеется над проектом трудился не только он. Несколько наемников уже трудились в поисках хоть какихто данных о таинственной вещице.
Утром я должен буду встретится с информатором. Он наверняка прояснит ситуацию...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чердак
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DaisonGalactic :: Дома жителей :: Суша :: Отдельно стоящая Башня-
Перейти: