DaisonGalactic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

DaisonGalactic


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Небольшая поляна около дома

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lupin
Падаван
Падаван
Lupin


Мужчина
Количество сообщений : 169
Возраст : 35
Темный или Светлый? : светлый...наверное...не знаю,яж оборотень...
Статус : Учитель по защите от темных искусств
Дата регистрации : 2006-06-21

Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyПт 23 Июн - 16:07

Ничего особенного-зелененькая травка,под окном кусты роз,от входа отходит аккуратненькая каменная тропинка
Вернуться к началу Перейти вниз
Lupin
Падаван
Падаван
Lupin


Мужчина
Количество сообщений : 169
Возраст : 35
Темный или Светлый? : светлый...наверное...не знаю,яж оборотень...
Статус : Учитель по защите от темных искусств
Дата регистрации : 2006-06-21

Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyПт 23 Июн - 16:31

*Запыхавшись останавливается*-подожди!..умпф....прости моего друга,он порой бывает раздолбаем,но клянусь!Он не хотел тебя обидеть,он хороший малый,прости его!И не старайся делать поспешных выводов....*делает глубокий вдох и выпрямляется во весь свой рост*
Ну что?Попробуем еще раз познакомиться?
Меня зовут Люпин,Ремус Люпин,для друзей просто Лунатик...ну сам понимаешь почему*ухмыляется и протягивает руку,дружелюбно улыбаясь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyПт 23 Июн - 16:35

*Владислав не может понять бьет Lupin'а в лицо и еще быстрее удаляется похрамывая от укуса оборотня(шрам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lupin
Падаван
Падаван
Lupin


Мужчина
Количество сообщений : 169
Возраст : 35
Темный или Светлый? : светлый...наверное...не знаю,яж оборотень...
Статус : Учитель по защите от темных искусств
Дата регистрации : 2006-06-21

Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyПт 23 Июн - 16:37

*Ошарашеный лежит на земле с тонкой струей крови из разбитой губы*
Какой всетаки странный человек....он мне напомнил.... мысли роились в голове Ремуса,опять нахлынули воспоминания...и вдруг!....я должен это сделать
Ремус вскочил и побежал в сторону жилтща Владислава
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyПт 23 Июн - 16:39

*- ААААААААААА!!!!!!!!!.Оставь меня!!!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lupin
Падаван
Падаван
Lupin


Мужчина
Количество сообщений : 169
Возраст : 35
Темный или Светлый? : светлый...наверное...не знаю,яж оборотень...
Статус : Учитель по защите от темных искусств
Дата регистрации : 2006-06-21

Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyПт 23 Июн - 16:41

Да подожди ты,ненормальный!Догоняет и ударяет кулаком в живот так,что Владислав падает и судорожно лолвит воздух ртом
-Ты можешь меня выслушать????-в глазах загорелся огонь гнева-ты эгоист!!!И не видишь никого дальше своего носа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyПт 23 Июн - 16:44

Владиславот удара об землю головой теряет сознание.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lupin
Падаван
Падаван
Lupin


Мужчина
Количество сообщений : 169
Возраст : 35
Темный или Светлый? : светлый...наверное...не знаю,яж оборотень...
Статус : Учитель по защите от темных искусств
Дата регистрации : 2006-06-21

Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyПт 23 Июн - 16:47

Черт,хуже ребенка берет на руки и тащит в дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyПт 23 Июн - 16:49

*- О,а!!!! -*произнес Владислав и снова ударил Люпина в нос!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lupin
Падаван
Падаван
Lupin


Мужчина
Количество сообщений : 169
Возраст : 35
Темный или Светлый? : светлый...наверное...не знаю,яж оборотень...
Статус : Учитель по защите от темных искусств
Дата регистрации : 2006-06-21

Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyПт 23 Июн - 16:51

Ой блин!-роняет Владислава на землю-буйный блин!!!Ты можешь угомониться?-в сердцах слегка пинает ногой
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyПт 23 Июн - 16:53

На секунду Владислав стал нормальным* - Бей меня,бей,это мне от отца осталось,бей!!!! - *
Вернуться к началу Перейти вниз
Lupin
Падаван
Падаван
Lupin


Мужчина
Количество сообщений : 169
Возраст : 35
Темный или Светлый? : светлый...наверное...не знаю,яж оборотень...
Статус : Учитель по защите от темных искусств
Дата регистрации : 2006-06-21

Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyПт 23 Июн - 16:55

Удивленно смотрит на него-я не собираюсь тя бить,придурок!Я хотел просто познакомиться,у тя что,на всех такая неадыкватная реакция??-это уже начинало бесить,впервые в жизни Люпину хотелось на кого-то наорать,пожалуй еще ни разу его так не выводили из себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyПт 23 Июн - 16:57

Владислав начал орать драть себе волосы на голове(бегая вокруг Люпина с улыбкой и смехом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lupin
Падаван
Падаван
Lupin


Мужчина
Количество сообщений : 169
Возраст : 35
Темный или Светлый? : светлый...наверное...не знаю,яж оборотень...
Статус : Учитель по защите от темных искусств
Дата регистрации : 2006-06-21

Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyПт 23 Июн - 17:02

В ступоре смотрел на это некоторое время,потом тяжело вздохнул нет,ну ведь встречаются такие придурки! и достав палочку из кормана пиджака применил заклинание-IMMOBULUS!!-действие последовало незамедлительно-Владислав замер,покачнулся и в той позе, что застыл,свалился на траву.Вздохнув, Люпин подобрал больного душой как видимо юношу и перетащил в дом

оос:продолжение отписывать в теме:гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyПт 23 Июн - 17:06

(Во сне) А что я здесь делаю почему я на Набу я ведь о господи отец сказал*- Ты сын сейчас у Люпина ты должен убить его,*- Нет никогда отец(Проснулся)*- Ой прости Люпин отец был дибилом,черт и мне досталось((
Вернуться к началу Перейти вниз
Lupin
Падаван
Падаван
Lupin


Мужчина
Количество сообщений : 169
Возраст : 35
Темный или Светлый? : светлый...наверное...не знаю,яж оборотень...
Статус : Учитель по защите от темных искусств
Дата регистрации : 2006-06-21

Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyСб 24 Июн - 23:07

Дышать было невозможно-легкие горели,позвать на помощь Люпин тоже не мог.Он молча лежал на дороге корчас от болей,судорожно прижимая палцы к окровавленному животу.Пошевелиться было невозможно,не то что даже достать палочку и произнести заклинание.Силы потихоньку покидали его..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimuriel
Шаман
Шаман
Kimuriel


Мужчина
Количество сообщений : 48
Возраст : 39
Темный или Светлый? : тёмный
Статус : Преподаватель магии иллюзий и учитель единобортсв
Раса : дроу
Дата регистрации : 2006-06-22

Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyВс 25 Июн - 0:59

Теряющий сознание он все-же услышал отдаленный крик "Держись, парень! Я тебя вытащу!!!" и звук приблежающегося всадника.
Вот тебе и на! Так и знал, что этот тип собирался зделать что-то глупое но не на столько!!! А ведь я спешил сообщить хорошие новости. Хороша, что не стал дожидатся утра
Дроу оказался на земле возле бледного парня раньше, чем скакун успел остановится. Недолго думая он оторвал ленту от дорогой рубахи и как смог перевязал рану. Теперь маленьктй штришок- он передавил несколько нервов, чтобы заглушить боль(вместо обезболевающего). Теперь надо было дожидатся транспорт, вызваный эльфом сразу же, когда пред ним предстала эта картина.
- Глупец! Вечно ты доверчив и неосторожен! Проваляешся у меня месяц в лазарете!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyВс 25 Июн - 8:22

-(Владислав проснулся) Люпин!!!!Кто это сделал?!!!!-
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyВс 25 Июн - 17:52

Влад не смог смириться и вернулся к дому Люпина ожидая оборотня
Вернуться к началу Перейти вниз
Lupin
Падаван
Падаван
Lupin


Мужчина
Количество сообщений : 169
Возраст : 35
Темный или Светлый? : светлый...наверное...не знаю,яж оборотень...
Статус : Учитель по защите от темных искусств
Дата регистрации : 2006-06-21

Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyВс 25 Июн - 18:28

Сбежав из лазарета,волк понесся к дому Люпина,где его уже давно ждал Владислав
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyВс 25 Июн - 18:38

Владислав нашел в доме Люпина броню и оделся для поединка.....(вышел на поляну)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lupin
Падаван
Падаван
Lupin


Мужчина
Количество сообщений : 169
Возраст : 35
Темный или Светлый? : светлый...наверное...не знаю,яж оборотень...
Статус : Учитель по защите от темных искусств
Дата регистрации : 2006-06-21

Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyВс 25 Июн - 18:39

Волк его уже ждал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyВс 25 Июн - 18:42

Волк нанес Владу удар в лицо и тот упал но не потерял сознание(быстро встал),(ударил волко по животу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lupin
Падаван
Падаван
Lupin


Мужчина
Количество сообщений : 169
Возраст : 35
Темный или Светлый? : светлый...наверное...не знаю,яж оборотень...
Статус : Учитель по защите от темных искусств
Дата регистрации : 2006-06-21

Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyВс 25 Июн - 18:45

Оборотень взбесился и прыгнув нанес пару мощных ударов лапами,но не кусал (!!)....возможно,из-за того,что еще не было полнолуния,в нем все еще боролись две личности-волк и человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyВс 25 Июн - 18:48

-b]Влад[/b] чувствуя что оборетень еще не оборетень а волк,знал либо он победит и простоит до утра,либо умрет!!!!-
Вернуться к началу Перейти вниз
Lupin
Падаван
Падаван
Lupin


Мужчина
Количество сообщений : 169
Возраст : 35
Темный или Светлый? : светлый...наверное...не знаю,яж оборотень...
Статус : Учитель по защите от темных искусств
Дата регистрации : 2006-06-21

Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyВс 25 Июн - 18:53

В этот момент волк нанес решающий удар,поваливший Владислава ,но прежде чем упасть,тот успел ударить волка по ране,от чего тот повалился рядом и постепенно начал принимать человеческую форму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyВс 25 Июн - 18:59

-Влад понял"Извини Люпин,я тебя не спас,а убил"-C этими словами он закованный в латы чувствуя слабость упал и ........(потерял сознание)-
Вернуться к началу Перейти вниз
Lupin
Падаван
Падаван
Lupin


Мужчина
Количество сообщений : 169
Возраст : 35
Темный или Светлый? : светлый...наверное...не знаю,яж оборотень...
Статус : Учитель по защите от темных искусств
Дата регистрации : 2006-06-21

Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyВс 25 Июн - 19:05

Они лежали без сознания рядом друг с другом,рука Владислава была вложена в руку Люпина.Оба были в крови..Перед тем как потерять сознание Люпин прошептал-Я верю тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дурдом
Шаман
Шаман
Дурдом


Мужчина
Количество сообщений : 353
Возраст : 31
Темный или Светлый? : Светлый
Статус : Освоение в мире силы,работник ЗАГСа,Магические растения
Дата регистрации : 2006-06-13

Информация
Должность:
Здоровье:
Небольшая поляна около дома Left_bar_bleue100/100Небольшая поляна около дома Empty_bar_bleue  (100/100)

Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyВс 25 Июн - 19:21

Из приземлившегося на полянке аэромобиля высунулся Дурдом и,увидев два трупа,сказал сам себе:-О,лежбище трупов,тут мне делать нечего.Полетел дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyВс 25 Июн - 19:21

На утро Владислав пришел в себя и удивился"Ну неужели я спас Люпина и себя"-И даже наплевавший на болбь Влад взял Люпина и потощил в дом-
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Небольшая поляна около дома Empty
СообщениеТема: Re: Небольшая поляна около дома   Небольшая поляна около дома EmptyВт 1 Авг - 20:31

Придурок......оборотень хренов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Небольшая поляна около дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DaisonGalactic :: Дома жителей :: Суша :: Уединенній домик около леса-
Перейти: