DaisonGalactic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

DaisonGalactic


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Анекдоты! Пишите все какие знаете!

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 18:58

Когда проходишь между рядами в театре никогда не знаешь, какое место дать понюхать сидящим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 18:58

В филиале одной турфирмы работала дама. Спокойная такая, флегматичная... И фамилия у нее была - Лось. А филиал, надо заметить, располагался в гостинице "Космос". Представляете, как шалел народ, когда дама звонила и спокойным, чуть протяжным голосом представлялась: "Здравствуйте, Вас беспокоит Лось из "Космоса"." )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 18:59

Убежало одеяло, улетела простыня.
И подушка, как лягушка, убежала от меня.
Я за свечку - она в печку, я за книгу - та бежать:
Больше канаплю такую, я не буду покупать
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 18:59

Посетитель ресторана, недовольный едой, официанту:
- Это даже не надо есть. ЭТО УЖЕ ГОВНО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 18:59

Вовочка пишет письмо бабушке : "Бабушка, я стал пионером, и поэтому должен всегда говорить правду. Когда я был у вас прошлым летом, то нашел под кроватью банку варенья и тайком съел, а в банку покакал. Простите меня, пожалуйста!"
Дед получает письмо, читает его, подходит к бабке и как даст ей по голове сковородкой...
- Ты что, дед ???
- Я тебе говорил "дерьмо", а ты -"засахарилось"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 18:59

Вовочка спрашивает у отца:
- А как я появился на свет?
- Тебя аист принес.
- Папа, вокруг так много красивых девушек, а ты аистов трахаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:00

В передаче "За стеклом" стекло поменяли на лупу.
Теперь думают как назвать передачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:00

- Вам сколько взвешивать?!
- Мне похуй.
- Говоpите точно!!
- Мне точно похуй!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:00

- Уважаемые колеги! Как вам известно, что одно из имен снежного человека - Ети.
Но мало кто знает, что это имя - сокращение от "ЕТИтьтвоюмать, какая огромная волосатая х#йня пробежала"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:01

Мужик, с озадаченным видом, бродит между стеллажами в большом супермаркете.
Обслуживающая девушка, проходя мимо, спрашивает:
— Вы что-то не можете найти?
— Да, я ищу тампоны для жены.
Она подвела его к нужной полке и направилась к кассе.
Через пять минут появляется этот мужик с огромным пакетом ваты и целым ворохом марлевых бинтов.
Вываливает всю кучу перед изумленной кассиршей.
— Простите, — пролепетала девушка, — но я же показала вам, где находятся тампоны.
— Да-да, спасибо, — отвечает мужик.
— Понимаете, вчера я попросил жену купить мне блок сигарет.
Так эта дура приперла коробку табака и пачку папиросной бумаги. Это намного дешевле, и мол руки у меня не отвалятся, если буду крутить себе самокрутки. Так я и подумал, пусть теперь эта сука сама себе тампоны наворачивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:01

Собрал отец сыновей, взял в руки пруток, согнул - и сломался пруток.
Потом взял пучок, стал гнуть его по-всякому - но не сломались прутки.
- Так вот, сыны, мораль такая. Если нагнуть кого надо - то лучше сразу весь коллектив... Никто не сломается, никто не уволится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:01

Попадают три кота в кошачий приют. Первый - кот священника, второй - архитектора, третий - креативного директора. Дают им каждому по миске с «Китекэтом». Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный. Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец удовлетворенно съедает всё и чинно ложится спать. Кот креативного директора высыпает еду на пол, напряженно смотрит на нее, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дорожки, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину и колошматя лапами по полу в истерике орет: «Суки! Сволочи! Я не могу работать в таких условиях!!!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:01

Моей бабушке за семьдесят - а она резвится как котёнок. И все потому, что сожрала весь "Китикет".
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:01

ЗНАЙТЕ, ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ АМЕРИКАНСКИЙ ФИЛЬМ, ЕСЛИ: (действующие лица - герой, злодей, АМЕРИКА)
1. Количество спасаемых человеческих жизней должно быть в пределах от 2 до 6 миллиардов.
2. Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию, чтобы герой мог придумать какую-нибудь пакость во избежание неминуемой смерти.
3. Шестизарядные пистолеты стреляют по 30-40 раз (видимо, их умудряются заряжать магазинами от автомата).
4. Когда злодей входит в дом жертвы, последняя принимает душ за прозрачной занавеской. 5. Для расправы героев загоняют в заброшенные сталелитейные заводы.
6. Вдовы убиенных полицейских получают, как правило, несколько миллионов зелененьких в качестве моральной компенсации.
7. После 15 лет совместной жизни любящие супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос.
8. Злодей имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.
9. В опасные для жизни моменты рядом с героем находится специальный вентиль, повернув который обдаешь злодея неслабой струей пара.
10. Хорошо отомстить злодею можно, передавив на гороподобном грузовике его безумно дорогие машины.
11. Злодеи любят проверять свои мины, когда таймер показывает 00:0_с чем-то.
12. В финальном бою, перед тем, как начать нормально махать руками и ногами, герой получает основательную взбучку.
13. Входя в стан врага, герой перемещается исключительно кувырками.
14. Кокаин перевозят партиями по 50 тонн
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:02

Банк..... входит потрепанный мужичонка. К нему подходит очаровательная
служащая:
- Что вам угодно?
- Могу я сделать вклад в вашем ^%$баном банке?
- Как вы можете?! Вы же в банке!
- Вот я и хочу сделать *^&баный вклад в этом сраном банке!
- Я позову управляющего!
- Нах^$%й управляющего! Мне надо сделать **^%$ный вклад!
Барышня убегает, через пару секунд появляется управляющий:
- В чем дело?
- Я выиграл сраный миллион в **^%$чую лотерею. И хочу положить эту х$%#еву
гору денег в ваш сраный банк!
- И эта п%$зда не захотела вам помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:02

Почему в программе "Секс с Анфисой Чеховой" не показывают секс с Анфисой Чеховой?!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:02

В роддоме перепутали детей итальянки , русской , немки и эстонки . Начали
разбираться : сначала итальянка - подошла к детям и начала аппетитно
наматывать спагетти на вилку . Глядь - один ребёнок ручки тянет . Мать
забирает его .
Дальше очередь немки : - Хайль Гитлер !!!
Смотрит , один тоже отреагировал . Забирает сына .
Далее русская подходит и , не слова не говоря , забирает одного из
оставшихся детей .
Эстонка : - А почемуу это тыы сабирааес егоо ? Откута ты снааес сто это
твоой ?
Русская : - А потому , что когда немка сказала "Хайль Гитлер" , мой
кулачки сжал , а твой обосрался !
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:02

Изобрели учёные меелофон (прибор, который мысли читает) и решили провести социологический эксперимент. Дали его этакой симпатичной девке и попросили её подходить к мужикам в разных странах и просить их дать ей по морде.
Подходит она к мужику во Франции, говорит:
- Мсье, дайте мне по роже!
И читает на меелофоне его мысли. Француз думает: "Ну на.ррпппиг.а я такую симпатишную тёлку буду ни за что по роже бить! Я лучше её трахну!" И говорит:
- Нет, мадмуазель, извините, может быть лучше сексом займёмся?
В Америке подходит эта же девка к американцу с той же просьбой и читает его мысли. Американец думает: "Ну на.ррпппиг.а я такую симпатишную тёлку буду ни за что по роже бить! Я лучше на ней женюсь, буду жить припеваючи!" И говорит:
- Нет, миссис, извините, выходите лучше за меня замуж!
Россия. Подходит эта девка к мужику и говорит:
- Слышь, мужик, дай мне по роже!
Мужик - тресь ей по харе! Девка - в аут, через минуту очухалась, глядь на меелофон - пустой экран! Думает: "Мож чего не сработало, дай-ка ещё раз попробую!" Догоняет мужика, говорит:
- Слышь, мужик, а ещё разок можешь?
Мужик опять - тресь ей по харе! Девка опять в аут, через минуту очухалась, глядь на меелофон - опять пустой экран! Думает: "Может быть с третьего раза получится?" Догоняет мужика, говорит:
- Мужик, а ещё раз можешь? - и смотрит на меелофон.
На меелофоне: "Хм... Может с ноги...?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:03

Благодаря телефону можно поговорить со знакомым, не предлагая ему выпить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:03

Пассажирский лайнер. 9000 метров над землей.
Самолет попадает в воздушную яму... хорошенько тряхануло... крики, визги... стюардесса:
- Так, быстро все успокоились! Сели все на места! Я кому сказала!... Хватит бегать и лезть на стенки! Прекратите орать! Ты, ты куда блюёшь???... Ну есть же пакетики для этого!!!... А ты что? Ёб... ты обделался штоль? Ну как дети! Мля... так, все, сели на места, успокоились, пристегнулись! Все... хорошо...
... Пойду пассажиров успокою.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:03

МТС. Люди чешут
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:03

Если вы обнаружили в своем почтвом ящике письмо с пометкой "Повестка" или "Военкомат", немедленно уничтожте его, потому что в нем находится опасный вирус, способный лишить вас Интернета и компьютера на срок до 2-х лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:04

Будильники бывают разные: механические, электронные, кварцевые и мочеполовые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:04

Пьянючий чувак в разорванной рубашке, на морде у которого следы помады, в карманах - пустые бутылки, заходит в автобус и садится рядом с попом.
Пьяный разворачивает газету и что-то там читает.
Потом поворачивается к попу и спрашивает:
- А вы не знаете, отец, от чего бывает артрит?
- Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем!!!
- Ни хрена себе...
Пьяный замолкает и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп пожалел, что высказался так резко:
- Ну, ладно, сын мой! Давно ли у тебя артрит?
- Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у Папы Римского!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:04

Уходит мама в гости:
- Дети,папа придет с работы пьяный, вы его разденьте до пояса и уложите спать.
Дети:
-Мам, а почему до пояса?
Мама:
-Ниже змей, он вас укусит.
Через час звонок.
Мама:
-Ну что дети пришел папа?
Дети:
-Папа пришел, мы его раздели полностью и уложили спать.
Мама(с тревогой):
-А как же змей?
Дети(гордо):
-Не волнуйся, мам. Змея задушили, яйца растоптали, гнездо сожгли !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:05

Надписи!!!
Надпись на надгробном камне в штате Миссиссиппи:
''Под этим камнем спит безвременно покинувший нас почетный горожанин города Гельсингфорс мистер Джон Силвер Адамс, чья безутешная вдова до сих пор содержит ресторан китайской кухни по Бразерз-стрит 17, в котором с 12.00 до 02.00 вам подадут очаровательные куриные грудки по Сычуаньски с кисло-сладким соусом всего за 2$ порция.''
Надпись на двери туалета:
''Прежде, чем войти, подумай, нужен ли ты тут?''
На парте рисунок ''серп и молот и ещё лопата'' и подпись: закоси, забей, зарой.
Надпись на двери КГБ:
Дверь на ремонте, стучите по телефону.
Надпись у входа в китайский роддом:
''Хватит!!!''
Надпись над ксероксом:
''Наксерачил - убери за собой!''
На двери холодильника хозяйкой приклеен яркий стикер:
''На ночь не жрать! И так корова!''
Надпись на заборе:
''Стучите громче - во дворе глухая собака''
Надпись на могиле гонщика Формулы 1:
''Родился и умер от дырки в резине''.
Надпись на зеркале:
''Даже не надейся, это - ты!''.
На стене американского колледжа на уровне глаз:
- Мастурбация задерживает Ваш рост,
- а на уровне 2,5 метров:
- Неправда!
Над кроватью в общежитии:
''Пресвятая Дева Мария, зачавшая не согрешивши - дай согрешить не зачавши!''
Надпись в подъезде:
- Дорогая я тебя люблю.
Надпись ниже:
''Лох - это судьба...''
Мавр сделал свое дело - мавр должен за собой убрать!
(Обьявление в гарлемском туалете.)
Надпись на вибраторе F#СК-ОFF F#СК-оn.
Надпись на стартовой дорожке:
Прежде чем принять низкий старт убедись, не бежит ли сзади кто с шестом.
Надпись на стене:
Долой надписи на стенах!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:05

У кнопки "Reset" есть один недостаток: маленькая очень, кулаком попасть сложно
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:05

Никогда не задумывались ли вы:
Почему солнце делает кожу темнее, а волосы светлее? Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом? Почему в газете вы не видите «Провидица выиграла лотерею»? Почему слово «аббревиатура» такое длинное? Почему доктора называют то что они делают «практика»? Почему чтобы закончить работу в Виндовс нужно нажать на «Старт»? Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды -из настоящего лимона?
Почему человек, который вкладывает ваши деньги, называется разоритель (Broker)?
Почему время, когда движение машин самое медленное, называется «час спешки»?
Почему нет еды для котов с вкусом мышей?
Когда выходит новый корм для собак с «новым и улучшенным вкусом», кто его пробует?
Почему Ной не прибил тех двух комаров? Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через инъекцию? Почему самолеты не делают из того материала, из которого черный ящик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:06

Весна.Лес.Маугли и Багира. Маугли:"Багира,что со мной? Мне хочется убежать далеко-далеко, спрятаться глубоко-глубоко, сидеть тихо-тихо.Может это любовь?"
Багира:Все просто, Маугли! Это "Весенний Призыв в Армию"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:06

Час Пик. В троллейбусе рядом стоят украинский интеллигент, донецкий браток и офицер "Беркута".
Браток наступил на ногу интеллигенту и стоит как ни в чем не бывало.
Интеллигент думает: "Вот потерплю еще минутку и оттолкну его".
Проходит минута, интеллигент смотрит на часы, думает: "Ну ладно, дам ему еще минуту". Проходит еще минута, и все повторяется.
В конце концов интеллигент не выдерживает и, поправив очки, лупит братка по морде.
Офицер "Беркута" валит братка на пол и начинает метелить ногами.
Троллейбус останавливают, вызывают милицию, начинают разбираться.
Интеллигент рассказывает все как было, говорит, что нервы не выдержали.
У офицера спрашивают: "Ну а ты зачем его бил?" Он отвечает: "Смотрю, стоит интеллигент и постоянно смотрит то на братка, то на часы, а потом как врежет ему, я думал по всей стране началось..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:07

Записка от учительницы к родителям: "Уважаемые родители! Мойте своего
Сему! Он пахнет!"
Ответная записка: "Уважаемая Серафима Львовна! Сему не надо нюхать!
Сему надо учить
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:07

Желудок у котенка не больше наперстка, следовательно, те два литра молока, которые он способен выпить за час, находятся у него в желудке под давлением 50000 атмосфер, что в десять раз больше давления в эпицентре ядерного взрыв
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:07

Наконец террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:08

B очередь проталкивается доровенный бугай с криками:
- Пропустите инвалида, б...дь! Да я недоношенный, я семимесячным родился!! Пропустите инвалида!!!
Интеллигент (протирая очочки):
- Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение - послать товарища в п...ду еще на два месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:08

Лето. Раннее утро. Яхт-клуб. Просыпается мальчик Володенька 4-х лет, разговорчивый и активный. Чтобы урвать ещё немножко сна, его папа берет горшок, выставляет возле домика, и усаживает туда Виталика, дабы он своими разговорами не мешал спать. Но мальчик и на горшке не желает сидеть без дела и решает прояснить для себя некоторые анатомические особенности собственного тела. Вся полусонная база слышит его монолог:
- Пися, чтобы писять...(Пауза)
- Попа, чтобы какать...(Пауза)
- А яйца для чего???
Публика насторожилась...(Пауза, чешет репу...)
- А яйца для красоты!!!
Ну, тут уж проснулись все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:08

Рыдал в ночи сперматозоид и клял жестокую судьбу: "Еще я молод был и ростом мал, Но чья-то жизнь во мне уже таилась! В яичке левом тихо я лежал, И мне частенько яйцеклетка снилась... Так я и жил, мечты свои тая, Все думал - как пойду в детсад и школу, А после президентом стану я Иль чемпионом мира по футболу. А может, я бумажник подберу, В котором хватит на любую тачку? Но вот - свершилось! Рано-поутру Проснулся я от мерной мощной качки. Меня кидало, словно в шторм баркас, Маячили круги перед глазами! Я понял, что настал великий час, Я понял, что сношается хозяин. Кончай же поскорее, мой родной! Сейчас как пуля вылечу из дула! И вот меня снесло большой волной - И сразу в пропасть теплую швырнуло... Вперед, судьбе навстречу я влеком! Но что же это? Вместо яйцеклетки Качаются перед моим лицом Какие-то поганые объедки! Такого и представить я не мог: Попал я в море пива или кваса Вот это - явно плавленый сырок, А это - рыба или мясо. О горе, горе! Будущего нет! Я понял, что лежу не в той утробе, Что сделали хозяину минет - И сок меня желудочный угробит!. Так будь же ты неладна, как тебя, Не знаю - Танька, Катька или Светка! Живешь на свете, деток не любя - Злодейка ты и просто людоедка! Ведь ты мужчин пускаешь только в рот - В одно лишь изо всех отверстий тела. Наверное, ты съела целый взвод, А может быть, ты целый город съела! Я гибну - выжигает очи сок! Зову на помощь... И кричу, и .плач.у, Но мой писклявый, тихий голосок В желудке ничего не может значить...".
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:09

Новая игрушка - заводная обезьянка. вставляешь в неё ключик, а она начинает истошно орать:"Суууукаааааа, прямо в позвоночник!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:09

Вечер.Темно.Пилот сажает самолёт.Звонит в диспетчерскую и говорит:
-Угадай КТО!
Фонари везде гаснут.
-Угадай КУДА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:09

Встречаются на горке два танка - один израильский, другой палестинский. Стрелять смысла нет - успеют выстрелить оба и одновременно погибнут. Тут открывается люк и из израильского танка вылезает еврей:
- Эй ты, палестинское дерьмо, дай дорогу - у меня в кабине инструктор из США сидит.
Палестинец медленно открывает люк, высовывает голову и кричит:
- Пошел на х..!!!
А потом наклоняется в люк и тихо так спрашивает:
- Я правильно сказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:10

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: - Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. - Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? - Да. - ответила женщина. - Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:10

Вторая мировая война. Русская деревня. Хата на краю деревни. Глубокая ночь. Пьяные фашисты подходят к хате, барабанят в дверь и кричат:
- Открывайте, мы хотеть русский женский писька!!!
Тишина. Опять:
- Открывайте, мы хотеть русский женский писька!!!
Открывается дверь, выходит ЗДОРОВЕННЫЙ ДЕТИНА, шире и выше дверей, заспаный, в волосах солома, протирает спросонья глаза и, широко зевая, спрашивает:
-Пи@ды что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:10

Начальник собирает сотрудников в понедельник на планерку:
- Сегодня понедельник, сами понимаете трудный день, сегодня надо отходить от выходных особо не напрягаться, во вторник как обычно надо начинать раскачиваться для работы, вот в среду нужно хорошенько поработать, четверг - это уже почти пятница, а пятница - это пятница короткий день и все такое... Есть у кого вопросы?
- До каких пор будет продолжаться эта х…ня со средой??!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:11

Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
Врач смотрит на член и спрашивает:
- Жалуетесь?
Мужик:
- Нет, б…ть, хвастаюсь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyЧт 8 Июн - 19:11

Заболел фараон, тяжело заболел. Вызвал он лекаря, обследовал тот фараона, и ответил:
- О великий! Тебя спасет только одно - переспи со 100-летней девственницей!
Тут же послал фараон гонцов во все свои земли, и нашли они ему 100-летнюю девственницу, и переспал с ней фараон, и выздоровел...
И только через 5000 лет медицина смогла объяснить лечебные свойства пенициллина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyСб 10 Июн - 10:16

От любимой женщины мужчина сначала слепнет, а потом глохнет.
Путь к сердцу мужчины лежит: для красивых женщин через желудок, для некрасивых - через печень.
Легким движением руки пляж превращается в нудистский...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyСб 10 Июн - 10:19

Директор магазина говорит продавцам:
- Извините, но мне кажется, что словосочетание "всякая {бип}" не полностью отражает весь наш ассортимент
Вернуться к началу Перейти вниз
Палпатин
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyСб 10 Июн - 23:24

Прикольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyВс 11 Июн - 8:57

Объявление на ларьке:
'Срочно требуются опытные шаурмены и бастурматоры'
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyВс 11 Июн - 8:58

- Муж был совсем молоденький - рожки только пробивались

- Чистая совесть - вернейший симптом склероза.

- Если человек рождается бедным и некрасивым, то в дальнейшем он имеет
много шансов развить оба этих качества.

- Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал.

- Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы.

- Важно не знать, а иметь под рукой номер телефона того, кто знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Гость




Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты! Пишите все какие знаете!   Анекдоты! Пишите все какие знаете! - Страница 7 EmptyПн 12 Июн - 20:28

К девушке:
- Да таких как ты я из инета гигами качаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анекдоты! Пишите все какие знаете!
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DaisonGalactic :: Жизнь Галактики :: Улей :: Юмор-
Перейти: